Главная / Новости / Грамоты и Благодарственные письма губернатора Псковской области и Комитета по экономическому развитию получили сотрудники АКРОН Холдинга

Грамоты и Благодарственные письма губернатора Псковской области и Комитета по экономическому развитию получили сотрудники АКРОН Холдинга

28.07
428

25 июля на производственной площадке «СКТ Групп» прошло награждение сотрудников предприятий АКРОН Холдинг, приуроченное к его 25-летию. Предприятия «СКТ Групп», «СКТ-СЕРВИС», «СКТ Инжиниринг» и «Псковкабель» входят в структуру кабельного и нефтесервисного дивизиона АКРОН Холдинг.

За 25 лет на рынке АКРОН Холдинг серьезно укрепил позиции и значительно расширил сферы бизнеса. На Псковщине АКРОН Холдинг появился в 2018 году в связи с приобретением активов завода «Псковкабель». Затем было создано предприятие «СКТ Групп» на базе бывшего завода «ТЭСО», где обрёл второй дом первый кабельный завод в России «Севкабель».

От имени губернатора Псковской области Михаила Ведерникова награды вручил заместитель губернатора Игорь Шатурный:
— От лица Михаила Юрьевича Ведерникова и от себя лично поздравляю руководство АКРОН Холдинга и всех сотрудников с праздником! Правительство Псковской области всегда подставляло плечо и приветствовало инициативы Холдинга на территории региона. Мы и дальше будем делать это. Благодарим за инвестиции, вложенные в эту площадку!

От имени Министерства по экономическому развитию Псковской области награды вручила врио Министра экономического развития Наталия Чиркова.

Директор «СКТ Групп» Алексей Сохраннов поздравил сотрудников с награждениями:
— Коллеги, от души поздравляю вас за вашу работу! Желаю вам и дальше трудиться так, чтобы на вас равнялись все остальные! Это заслуженные награды! С праздником!

Коллектив завода «Псковкабель» поздравил директор Леонид Нагайцев:
— Коллеги, благодарю вас за ваш самоотверженный труд! Знаю, что многие из вас выкладываются полностью в работе. Желаю вам еще большего успеха, роста зарплат! Со своей стороны также готов делать всё для общего благополучия!

Почетной грамотой губернатора Псковской области награждены 4 сотрудника АКРОН Холдинга, Благодарственное письмо Правительства Псковской области вручили 7 сотрудникам, Почётные грамоты и Благодарственные письма Комитета по экономическому развитию и инвестициям Псковской области вручены 8 сотрудникам Холдинга.

Церемония награждения проходила в цехе завода в торжественной и дружественной атмосфере. С юбилеем, АКРОН Холдинг!

Фотоальбом с церемонии награждения

Похожие новости

Показать ещё